ABB Control XT4LU4175BFF000XXX
ABB, XT4LU4175BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 122.5-175A, 4P, 600VAC, 100kA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control XT4LU4175BFF000XXX.
Supply Chain
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control XT4LU4175BFF000XXX fornite dai suoi distributori.
Xt4L 250Tma 175 875-1750 4Pfful/Csa |Abb XT4LU4175BFF000XXX
Circuit Breaker, 4-P, 175A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 175-875-1750A
4 Pole(s), 175A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount