ABB Control XT4LU4150BFF000XXX
ABB, XT4LU4150BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 105-150A, 4P, 600VAC, 100kA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control XT4LU4150BFF000XXX.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control XT4LU4150BFF000XXX fornite dai suoi distributori.
Xt4L 250Tma 150 750-1500 4Pfful/Csa |Abb XT4LU4150BFF000XXX
Breaker-MC T-Mag 150-750-1500A
4 Pole(s), 150A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount