ABB Control XT4LU4125BFF000XXX
ABB, XT4LU4125BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 87.5-125A, 4P, 600VAC, 100kA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control XT4LU4125BFF000XXX.
IHS
Datasheet122 pagine10 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control XT4LU4125BFF000XXX fornite dai suoi distributori.
Xt4L 250Tma 125 625-1250 4Pfful/Csa |Abb XT4LU4125BFF000XXX
Circuit Breaker, 4-P, 125A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 125-625-1250A
4 Pole(s), 125A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount