ABB Control XT4LU3150BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 150 Amp
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control XT4LU3150BFF000XXX.
Supply Chain
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control XT4LU3150BFF000XXX fornite dai suoi distributori.
Xt4L 250Tma 150 750-1500 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3150BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 150A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 150-750-1500A
3 Pole(s), 150A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount