ABB Control XT4LU3125BFF000XXX
ABB, XT4LU3125BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 87.5-125A, 3P, 600VAC, 100kA
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control XT4LU3125BFF000XXX.
Supply Chain
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control XT4LU3125BFF000XXX fornite dai suoi distributori.
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 125 Amp
Xt4L 125 625..1250 3P Ff Ul/Csa |Abb XT4LU3125BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 125A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 125-625-1250A
3 Pole(s), 125A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount