ABB Control XT2LU3125BFF000XXX
ABB XT2 125A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 125 Amp
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control XT2LU3125BFF000XXX.
IHS
Datasheet122 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Supply Chain
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control XT2LU3125BFF000XXX fornite dai suoi distributori.
Xt2L 125Tma 125-625-1250 3Pfful/Csa |Abb XT2LU3125BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 125A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 125-625-1250A
3 Pole(s), 125A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount