ABB Control OXP6X500
Shaft; For Use With OT100F3; OT16F3; OT25F3; OT30F3; OT40F3; OT60F3; OT63F3; OT80F3
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control OXP6X500.
Master Electronics
Datasheet94 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.04%
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control OXP6X500 fornite dai suoi distributori.
OPERATING SHAFT, SQUARE DESIGN, 500MM LENGTH, 6MM WIDTH, OXP SERIES
ABB OXP6X500 OXP6X500, PSTL SHAFT 19.7 6X500
D500MM LONG, 6MM DIA.SHAFT PSTL HDL TYPE
ABB OXP6X500 Operating Shaft Brand: ABB. Part Number: OXP6X500. ABB Operating Shaft, Square, Series: OXP, 500 mm Length, 6 mm Width, 6 mm Height. Additional Description: ABB -OXP6X500 PSTL SHAFT 19.7 6X500. Catalog Description: OXP6X500 SHAFT for pistol handle..