ABB Control OXP6X130
Operating Shaft 5.2" (130MM) L, Disconnect Switch Replacement Part
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control OXP6X130.
Master Electronics
Datasheet94 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.82%
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control OXP6X130 fornite dai suoi distributori.
Square Switch Handle Shaft, 130 mm L x 6 mm W x 6 mm H.