ABB Control OT600U03
Non-fused Disconnect Switch 600A 3 Poles 600VAC, Panel Mount , UL98
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control OT600U03.
Master Electronics
Datasheet94 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.55%
Supply Chain
Introduction Date2025-06-23
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control OT600U03 fornite dai suoi distributori.
3 pole, 600 amps rated at 600 VAC, UL 98, open non-fusible disconnect switch.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH 600A AMP 600V-AC 3P
3P Sw 600A Nf Ul98 Lh |Abb OT600U03