ABB Control A2N150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 14kA Formula UL Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control A2N150TW-2.
Master Electronics
Datasheet102 pagine13 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
ABB ControlA2A175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 14kA Formula UL Series
ABB ControlA2A150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 10kA Formula UL Series
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control A2N150TW-2 fornite dai suoi distributori.