3M MU14-10RHTK
Ring Terminal, #10 Stud Size, 14 AWG, 600 V, Bare Insulated, Bare, Crimp Termination Only, 1000 PK
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per 3M MU14-10RHTK.
Master Electronics
Datasheet1 pagina25 anni fa
Arrow Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.09%