3M 14T26-SZLB-700-0LC
80008053458 14T26-Szlb-700-0Lc=Assy 26 Pos Mdr Camera Link T Rohs Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per 3M 14T26-SZLB-700-0LC.
IHS
Datasheet5 pagine14 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Parti correlate
CABLE ASSEMBLY, MINI-D PLUG X2, RIBBON CBL, 500CM, 28 AWG, GRAY PVC JKT
MINI DELTA RIBBON CABLE ASSEMBLY, .05 INCH HIGH SPEED VIDEO DATA TRANSMISSION
.050" Mini D Ribbon Cable Assembly 50P 5 METER LENGTH OVERMOLD THUMBSCRW
Descrizioni
Descrizioni di 3M 14T26-SZLB-700-0LC fornite dai suoi distributori.
CABLE ASSEMBLY, MINI-D PLUG X2, 26 COND TWINAX (RIBBON) CBL, 7M, 28 AWG, BEIGE
Cable Assembly Data 7m 28AWG 26 POS SCSI to 26 POS SCSI PL-PL
D-Sub Cables CABLE ASSEMBLY/3M
7010303815 80008053458 ASSY 26 POS MDR CAMERA LINK TH
Cable Assembly, Communication Cable
CBL ASSY CENTRON 26POS M-M 7.01M