3M 14T26-SZLB-200-0LC
Cable Assembly, Mini-d Plug X2, 26 Cond Twinax (ribbon) Cbl, 2M, 28 AWG, Beige, Pvc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per 3M 14T26-SZLB-200-0LC.
Farnell
Datasheet5 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine20 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
.050" Mini D Ribbon Cable Assembly 50P 2 METER LENGTH OVERMOLD THUMBSCRW
MINI DELTA RIBBON CABLE ASSEMBLY, .05 INCH HIGH SPEED VIDEO DATA TRANSMISSION
80008053219 14526-Ez5b-200-02C=Assy 26 Pos 8 Pair Rugged Typ Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di 3M 14T26-SZLB-200-0LC fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Data 2m 28AWG SCSI to SCSI 26 to 26 POS M-M Box
.050" Mini D Ribbon Cable Assembly 2 METER CABLE CAMERA LINK
80008053417 14T26-Szlb-200-0Lc=Assy 26 Pos Mdr Camera Link T
Cable Assembly, Communication Cable
MINI D RIBBON CABLE, 2M, BEIGE
CABLE ASSEM CAMERA LINK 2METER
MINI D RIBBON CABLE, 2M, BEIGE; Cable Le; MINI D RIBBON CABLE, 2M, BEIGE; Cable Length - Imperial:6.56ft; Cable Length - Metric:2m; Connector Type A:Mini D Ribbon 26 Position Plug; Connector Type B:Mini D Ribbon 26 Position Plug; Jacket Color:Beige; Cable Length:2m