Xilinx XCF32PVO48C
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xilinx XCF32PVO48C.
IHS
Datasheet35 pagesIl y a 27 ans
Verical
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Descriptions
Descriptions de Xilinx XCF32PVO48C fournies par ses distributeurs.
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 4MX8, PDSO48
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V