Vishay T18253KT10
Trimmer Potentiometer, 25 Kohm 18TURN Through Hole
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay T18253KT10.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 11 ans
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Datasheet4 pagesIl y a 20 ans
Mouser
Pièces détachées
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 25 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 25000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TT Electronics68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V