Vishay RN60D4994FRE6
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99MOhms 0.25W 1/4W
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60D4994FRE6.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5M36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7M OHM 1/2W 1% AXIAL
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60D4994FRE6 fournies par ses distributeurs.
Rn60D, +/-100 Ppm, 4.99 Mohm, +/-1 % |Vishay RN60D4994FRE6
CMF-60 4.99M 1% T-1 RN60D4994F RE6
4.99M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm