Vishay RN50C2001FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN50C2001FRE6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K20
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN50C2001FRE6 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,2Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50C2001FRE6
Military MIL-R-10509/8RN50 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhm 0.05W 1/20W
CMF-50 2K 1% T-2 RN50C2001F RE6
2K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm