Vishay M64Y253KB40
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 112V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay M64Y253KB40.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
_legacy Avnet
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
Descriptions
Descriptions de Vishay M64Y253KB40 fournies par ses distributeurs.
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ 25Kohms Multi Turn, Cermet
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ PCB 9.7mm*11.1mm