TE Connectivity SSR-240D50
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 50A 280V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity SSR-240D50.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Pièces détachées
Sensata /CrydomA2450
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 AC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 90V 22.9mm 0.004A
Sensata /CrydomD2450
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 22.9mm 0.0034A
Schneider Electric6250AXXSZS-DC3
SPST-NO Solid State Relay Screw Panel Mount, Zero Crossing SCR, 50 A, 32 V dc