TE Connectivity SSR-240A25
Relay SSR 15mA 280V AC-IN 25(RMS)A 280(RMS)V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity SSR-240A25.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Pièces détachées
Schneider Electric6225AXXSZS-DC3
Solid State Relay Industrial Mount 6000 SSR SCR SPST-NO 25A
SensataPF240D25R
PF Series 25 A 280 V Random DC Control Solid State Relay Through Hole - SIP-4
Sensata /CrydomSPFE240D25
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 4-Pin SIP
SensataPF240D25
PF Series 25 A 280 V Zero Cross DC Control Solid State Relay Through Hole -SIP-4
Schneider ElectricW6225DTX-1
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 6-Pin