TE Connectivity CFR16J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsCFR16J1M8Contact
2d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity CFR16J1M8.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity CFR16J1M8 fournies par ses distributeurs.
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.8 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
CFR16 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 1.8MOHMS +/-5% 0.25W -1200 - 0PPM/DEGC
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -1200, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 1M8, 5%, 250MW, AXIAL, CARBON FILM