TDK MMZ2012R300ATD25
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MMZ2012R300ATD25.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
TDK
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-58.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2024-12-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MMZ2012R300ATD25 fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Bead 30 Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805 Punched Paper T/R
Avnet Japan
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 30 Ohm, 1.5 A, 50 Milliohm, ± 25%
50m惟 卤25% 30惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE CHIP BEAD, 2012, 0.05 OHM, 1.5A; Available until stocks are exhausted Alternative available