TDK MLZ2012N100L
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012N100LContact
1d
North Star MicroNS-MLZ2012N100LContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLZ2012N100L.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 13 ans
Datasheet25 pagesIl y a 13 ans
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 350mA 611mOhm DCR 0805 T/R