STMicroelectronics STPTIC-56G2C5
Cap Tunable Integrated Capacitor 5.6pF Solder Ball SMD 85C T/R
Fiches techniques et documents
STMicroelectronics
Datasheet11 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de STMicroelectronics STPTIC-56G2C5 fournies par ses distributeurs.
IC TUNABLE CAP RF BST 4WLCSP / RF IC Analog Tunable Capacitor GSM, LTE, W-CDMA 700MHz ~ 2.7GHz 4-WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP