Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Stackpole Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics ZV14K1210J501N fournies par ses distributeurs.
VARISTOR 22V 400A 1210