Stackpole Electronics RNCF0603AKT10R0
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.05% 0.1W(1/10W) ±10ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Stackpole Electronics
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+14.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TE ConnectivityRN73C1J10RBTDF
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0603BRB0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRN73C1J10RBTG
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
TE ConnectivityRN73C1J10RBTG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics RNCF0603AKT10R0 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RNCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±10ppm/C
0603 10 Ohms 0.05% 10PPM Precision Thin Film Resistor
RES PREC, 0603, 10 ohm, 0.05%, 10 ppm