Stackpole Electronics CFM12JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Stackpole Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics CFM12JT1M50 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR CFM 0.091Diax0.256L 2.30mmx6.50mm 0.5W 1/2W 1.5MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1.5e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
1.5M¦¸ ¡À5% 500mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 6.5mm