Samtec ERC-019-01-02
Standard Card Edge Connectors Cage for ERI8/EPLSP Series Eye Speed I/O High-Speed System
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ERC-019-01-02.
element14 APAC
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Farnell
Newark
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+17.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec ERC-019-01-02 fournies par ses distributeurs.
Connector AccessoriesCage Right Angle Zinc DieCast Alloy Tray
Connector Accessories Cage 19 POS with Gasket
CAGE W/GASKET, 19POS, I/O SYSTEM;
ERI8 RIGHT ANGLE PCB CAGE ASSY
Cage W/Gasket, 19Pos, I/O System; Accessory Type:Cage; For Use With:Samtec Eye Speed Eri8 Series 19 Position High-Speed I/O Connectors; Product Range:Erc Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ERC-019-01-02