Rubycon 200KXW330MEFC16X35
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Rubycon 200KXW330MEFC16X35.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-12-31
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMG161ELL331MMP1S
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 995mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUPZ2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPZ2D331MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Rubycon 200KXW330MEFC16X35 fournies par ses distributeurs.
330uF 200V ±20% 1.01A@120Hz Plugin,D16xL35mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 200V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Kxw; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:35Mm |Rubycon 200KXW330MEFC16X35