ROHM PMR50HZPJU5L0
Res 2010 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM PMR50HZPJU5L0.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 5mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJMB1SF5M0U
Res Metal Plate 1020 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.005ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descriptions
Descriptions de ROHM PMR50HZPJU5L0 fournies par ses distributeurs.
Res 2010 0.007 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, 1W, 0.000000005ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PMR50 Series 0.005 Ohm ±5% 1 W ±100 ppm/°C 2010 SMT Ohmic Chip Resistor
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR PMR 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 1W 5mOhm ±100ppm/C