Panasonic ETQP4M220YFN
Power Choke Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Metal 2.9A 0.1386Ohm DCR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ETQP4M220YFN.
Future Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 8 ans
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Introduction Date2017-07-31
Descriptions
Descriptions de Panasonic ETQP4M220YFN fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2624
2.9A 22uH ±20% Integrated molded inductor 6A SMD,6x6.5mm Power Inductors ROHS
Panasonic ETQP4M220YFN - Power Inductors for Automotive application
Fixed Inductors 22uH 20% 126mOhms 6.5X6X4.5mm AEC-Q200
FIXED IND 22UH 2.9A 138.8MOHM SM
100KHz 6A 2.9A 22¦ÌH 138.8m¦¸ ¡À20% SMD,6X6.5MM 6.5mm*6mm*4.5mm