Panasonic ERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERT-J0EV154H.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Introduction Date2001-02-22
Pièces détachées
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERT-J0EV154H fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R