Panasonic EEU-FC2A331SB
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 1420mA 5000h 105°C Ammo Pack
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-FC2A331SB.
JRH Electronics
Datasheet17 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+950%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
NichiconUPM2A331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 330muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKZE101ELL331MM20S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1500mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGXE800ELL331MK30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConEKZE101ELL331MK35S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 1650mA 5000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-FC2A331SB fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 100volts AEC-Q200
Al Lytic Cap, Radial Fc Series, 105C Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEU-FC2A331SB
330¦ÌF 100V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.42A@ 100 kHz,923mA@ 120Hz 18mm*25mm*27mm
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL