Panasonic EET-HC2G331KF
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-HC2G331KF.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
Factory Futures
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LQ331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M400K032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicEET-HC2W331EA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1380mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEETHC2S331KA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2V331KA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-HC2G331KF fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Allyticsnap-Ints-Hcseries 400Wv,330Uf,30X30mm