Panasonic EEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-CS1E100R.
Upverter
Technical Drawing2 pagesIl y a 6 ans
Panasonic
Farnell
Newark
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+169%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.04 Ohm 2600mA 125C Plastic T/R
Cap Aluminum Organic 10uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.045 Ohm 2400mA 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Organic 10uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.055 Ohm 2200mA 2000h 125C T/R
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-CS1E100R fournies par ses distributeurs.
Panasonic SCT
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Panasonic EEFCS1E100R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Cap Aluminum 10uF 25V 20% 2917 J Lead Flat 0.04 Ohm3000mA 1000 hr 105°C Embossed Carrier T/R
Avnet Japan
SP-CAP CS Series 25 V 10 uF 105°C SMT Low ESR Chip Aluminum Polymer Cap
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 10 uF, 25 V, 2917 [7343 Metric], 0.04 ohm
AL LYTIC SP CAP, CS SERIES SMT, PB-FREE / 25V,10UF +-20%,40MOHM, 7.3 X 4.3 X1.1MM, T<(>&<)>R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap CS 25V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 25V, 20%, 2917; Rango De Producto:Serie Cs; Capacidad:10Μf; Cubierta Del Condensador Ae:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:0.04Ohm; Tensión Nominal:25V; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Panasonic EEFCS1E100R
CAP, 10µF, 25V; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 25V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: SP-Cap CS Series; ESR: 0.04ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 105°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)