Panasonic EEEHD0J102AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEEHD0J102AV.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2012-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEEHD0J102AV fournies par ses distributeurs.
HD SM ELEC 1000UF 6.3V CASE G