Panasonic EEEFC0J680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEEFC0J680P.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 10 ans
Newark
_legacy Avnet
JRH Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
68uF 6.3V 70mA@120Hz 1惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-FC0J680P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3126
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FT1A680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEEFC0J680P fournies par ses distributeurs.
Panasonic EEEFC0J680P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 68uF 6.3V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 140mA 1000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 140mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Avnet Japan
68uF 6.3V 105mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 68µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Smd Aluminium Electrolytic Capacitor, Aec-Q200 Fc Series, 68 F, 6.3 V, Radial Can - Smd, 6.3 Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-FC0J680P
CAP, 68µF, 6.3V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 6.3V; ESR: -; Product Range: FC Series; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operati