Panasonic EEE-FN1V470P
Panasonic EEEFN1V470P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEE-FN1V470P.
Panasonic
Datasheet12 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Tendance sur 3 mois:
-27.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEE-FN1V470P fournies par ses distributeurs.
47uF 35V 240mA@100kHz 360mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 47µF, -55¡C to +105¡C, RoHS