Panasonic ECW-F6473RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6473RJL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-F6473RJL.
Master Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI24704030J
PanasonicECW-F6513RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RJL
PanasonicECW-F6433JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.043uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-F6473RJL fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.047uF 630V PP 5% (15.5 X 6.4 X 15.8mm) Radial 7.5mm 105C Ammo Pack
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial630VDC, 0.0