Panasonic ECA-2VM010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 350V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 32mA 2000h 85°C Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECA-2VM010B.
Master Electronics
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
PanasonicECA2GM010
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 32mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-2GM010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 32mA 2000h 85C Automotive Ammo
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
NichiconUVR2W010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUVR2G010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 400V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECA-2VM010B fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Al Lytic Cap, Radial M Series, 85C 350VDC 1uF 6.3x11.2 LS 5mm T&A Box CRMP
1¦ÌF 350V ¡À20% 5mm 2000h@ 85¡ãC 32mA@ 120Hz,54.4mA@ 10kHz 6.3mm*11.2mm*12.2mm