onsemi FDC021N30
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 30V, 6.1A, 26 mΩ
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi FDC021N30.
Upverter
Technical Drawing1 pageIl y a 5 ans
IHS
onsemi
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2015-12-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2021-10-08
LTD Date2022-04-08
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Pièces détachées
onsemiFDC655BN
Transistor MOSFET N Channel 30 Volt 6.3 .6 Amp 6 Pin Supersot Tape and Reel
Diodes Inc.DMN3026LVT-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-23-6
Diodes Inc.DMN3026LVTQ-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-26
onsemiFDC8886
N-Channel Power Trench® MOSFET, 30 V, 6.5 A, 23 mΩ
Diodes Inc.DMG6402LVT-7
Mosfet, N-Ch, 30V, 6A, Tsot-26 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG6402LVT-7
P-Channel Power MOSFET, -30V, -6A, 43mΩ
Descriptions
Descriptions de onsemi FDC021N30 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 30V 6.1A 6-Pin TSOT-23 T/R
POWERTRENCH MOSFET, PT8 N 30V/20V
Small Signal Field-Effect Transistor
Pt8 N 30V/20V Trench Mos/Reel |Onsemi FDC021N30
MOSFET N-CH 30V 6.1A SUPERSOT6