onsemi 74F373MSA
Octal Transparent Latch with 3-STATE Outputs | IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SSOP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi 74F373MSA.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 25 ans
Datasheet8 pagesIl y a 25 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1985-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-09-23
LTD Date2011-03-23
Pièces détachées
Texas InstrumentsSN74F373DBR
8.6ns 1 4.5V 5.5V 24mA D-Type Transparent Latch F 1 3mA SSOP-20 7.2mm*5.3mm*1.95mm
Texas InstrumentsSN74ABT273DBR
Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 1-Element 20-Pin SSOP T/R
Texas InstrumentsSN74ABT574ADBR
Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 3-ST 1-Element 20-Pin SSOP T/R
D Flip-Flop, ABT Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, 8-Bit, True Output, BICMOS, PDSO20
Bus Driver, ABT Series, 1-Func, 8-Bit, True Output, BICMOS, PDSO20
NXP Semiconductors74ABT573ADB,118
Latch Transparent 3-ST 8-CH D-Type 20-Pin SSOP T/R
Descriptions
Descriptions de onsemi 74F373MSA fournies par ses distributeurs.
Bus Driver, F/FAST Series, 1-Func, 8-Bit, True Output, TTL, PDSO20
Tube F/FAST 74F GULL WING latch circuit 3mA 24mA 5.3ns 7.2mm 0C~70C