Ohmite SM101035004FE
Res Thick Film 5M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±25/±50ppm/C Epoxy RDL
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite SM101035004FE.
Electro Sonic
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5000000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite SM101035004FE fournies par ses distributeurs.
Slim-Mox Precision Thick Film Planar Resistors 1/2WATT 5MOHMS 1%
5M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À25ppm/¡æ,¡À50ppm/¡æ 8.38mm*2.54mm*8.64mm