Ohmite EBWB-MR0002FET
Fixed Resistor, Metal Strip, 7W, 0.0002ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 5931
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite EBWB-MR0002FET.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Ohmite EBWB-MR0002FET fournies par ses distributeurs.
Res 6030 0.0002 Ohm 1% 7W ±100ppm/C Pad SMD T/R
CURRENT SENSE RES, 0R0002, 1%, 7 W, SMD; Resistance: 200µohm; Product Range: EBW Series; Resistor Case Style: SMD; Power Rating: 7W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Manganin; Temperature Coefficient: ± 10
Resistor, Metal Alloy, 0R0002, 1%, Smd; Rango De Producto:Serie Ebw; Resistencia:0.0002Ohm; Potencia Nominal:7W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Smd; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Ohmite EBWB-MR0002FET