KYOCERA AVX PCX1V100MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 10uF 35VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.085 Ohm 800mA 1500h 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCX1V100MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Newark
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConAPXG250ARA100ME46G
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20%( 5 X 4.5mm) SMD 0.06 Ohm 1700mA 1000h 105C T/R
Panasonic25SVPD10M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol,
Panasonic25SVPS10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 5000h 105C T/R