KYOCERA AVX PCV1H680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 50VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.029 Ohm 2600mA 3000h 105C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCV1H680MCL1GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Newark
HQonline
Tendance sur 3 mois:
+0.00%