KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS
330UF 20V Polymer Alum Electrolytic Capacitor, Cr Series 4000H 10.3X10.3X7.9MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-90.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConHHXA250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R