KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 4000h 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.98%