Nichicon LGU2Z331MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGU2Z331MELZ.
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.27%
Pièces détachées
Cornell DubilierSLP331M160A1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLPX331M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2P331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGU2Z331MELZ fournies par ses distributeurs.
1.2A@120Hz 卤20% 10mm 180V 330uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 180V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.2A@ 120Hz,1.8A@ 50 kHz ,D22xL25mm , 22mm*25mm
Capacitor,330Uf,180Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2Z331MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 180 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP TH