Nichicon LGN2P331MELZ25
Cap Aluminum Lytic 330uF 220V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1260mA 3000h 105C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGN2P331MELZ25.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF 250 V, GJ SERIES 3000H 30 (DIA.) X 20MM
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF 200 V, GJ SERIES 3000H 25 (DIA.) X 20MM
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGN2P331MELZ25 fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.26A@120Hz 10mm 220V 330uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 220V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.26A@ 120Hz,1.89A@ 50kHz ,D22xL25mm , 22mm*25mm*27mm